Strona korzysta z plików cookies.
Czytaj więcej
.
zamknij

Контакты


Всходня 

Адрес: 45-449 Ополе, ул. Всходня 23a
тел.: +48 77 553 21 00  (телефон приемной)
факс: +48 77 553 22 00

 

Восточная Европа и Балканы

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Konstanty Rybczyński - русский

Area Sales Manager

T: +48 606 491 195,

e-mail: konstanty.rybczynski@selt.com

 

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Marek Wręczycki - русский, English

T: +48 533 424 971,

e-mail: marek.wreczycki@selt.com

 

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Katarzyna Puda - русский, English

T: +48 668 865 287,

e-mail: katarzyna.puda@selt.com

 

Германия, Австрия, Швейцария

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Tomasz Mateja - Deutsch, English

Area Sales Director

T: +48 668 865 252,

e-mail: tomasz.mateja@selt.com

 

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Aleksandra Lipok - Deutsch

Area Sales Manager

T: +48 668 865 241,

e-mail: aleksandra.lipok@selt.com

 

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Beata Makiola-Domka - Deutsch

T: +48 533 424 352,

e-mail: beata.domka@selt.com

 

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Sabina Juraszek - Deutsch

T: +48 609 217 327,

e-mail: sabina.juraszek@selt.com

 

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Magdalena Lepich - Polnisch

T: +48 881 936 049,

e-mail: magdalena.lepich@selt.com

 

Франция, Швейцария, Бельгия

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Alicja Dolipska - Français

Area Sales Manager

T: +48 530 621 864,

e-mail: alicja.dolipska@selt.com

 

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Michalina Kurowska - Français

T: +48 604 486 791,

e-mail: michalina.kurowska@selt.com

 

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Małgorzata Pik - Français

T: +48 668 865 246,

e-mail: malgorzata.pik@selt.com

 

Скандинавия, Великобритания, Ирландия

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Jakub Trychan - English

Area Sales Director

T: +48 697 690 239,

e-mail: jakub.trychan@selt.com

 

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Łukasz Wójcik - English

Area Sales Manager

T: +48 784 036 670,

e-mail: lukasz.wojcik@selt.com

 

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Jolanta Kowalewska - English

T: +48 668 865 254,

e-mail: jolanta.kowalewska@selt.com

 

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Teresa Świętek-Koj - English

T: +48 668 865 242,

e-mail: teresa.swietek@selt.com

 

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Michał Gliniorz - English

T: +48 790 775 166,

e-mail: michal.gliniorz@selt.com

 

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Michał Cybiński - English

T: +48 606 817 855,

e-mail: michal.cybinski@selt.com

 

Чехия, Словакия, Венгрия, Словения, Хорватия

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Malwina Salamon - English

Area Sales Menager

T: +48 606 932 445,

e-mail: malwina.salamon@selt.com

 

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole

 

Sebastian Krysztofiak - English

T: +48 784 589 295,

e-mail: sebastian.krysztofiak@selt.com

 

Markizy Sunbreakery Żaluzje fasadowe Pergole